ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Бренд Boen - паркетная доска. Официальный сайт и достоинства продукции

Паркетная доска вне конкуренции, если создана по европейским технологиям. Есть разнообразные варианты, что органично впишутся в жилое, нежилое пространство. Если интересует Boen (паркетная доска), официальный сайт предлагает исчерпывающую информацию.

Создается она в Норвегии, Литве, Германии, некоторых других странах. Изначально производство находилось в Норвегии, создавалась продукция для нужд местных пользователей. Качество ее громко заявило о себе, и совсем скоро бренд стал успешно реализовывать продукцию в других странах. За основу берутся новые технологии, позволяющие использовать цельную древесину.

Что можно найти на официальном сайте про паркетную доску Boen

Производители на официальном сайте четко указывают, что акцент делается на практичность, экологичность. Основа - натуральная древесина, продукция готова к укладке, не нуждается в дополнительной обработке.

Бренд Боен (Boen, паркетная доска) официальный сайт создал в соответствии с запросами пользователей, на главной странице можно увидеть разнообразие решений, обилие цветовых тонов, оттенков. Поверхность безупречно ровная, гладкая, приятная на ощупь. По ней легко ходить в домашней обуви, в носках, босиком. Это превосходное финишное покрытие, оно не нуждается в шлифовке, прекрасно переливается при естественном, искусственном освещении.

Другие преимущества доски Боен

Солидная компания, создавшая бренд Boen (паркетная доска), официальный сайт имеет на многих европейских языках. Покупать доску экономичнее, чем дорогой штучный паркет, при этом удастся насладиться всеми преимуществами экологичного продукта. Многое зависит от соблюдения технологий установки, но если всё в порядке, то срок службы будет несколько десятилетий.

Толщина разная: 10, 14, 15, 20 мм. Отличается и толщина каждого слоя. Верхний слой составляет 4 мм, его основа - ценная древесная порода. В фаворе у производителей благородный дуб, клен, ясень, экзотические сорта.

Средний слой составляют хвойные породы, волокна древесины расположены перпендикулярно, что благоприятно сказывается на технико-эксплуатационных характеристиках, продлевает срок службы.

Это продуманная конструкция, которая равномерно распределяет вес человека, мебели, не допуская существенных прогибов в одном месте. Оттенки паркетной доски: янтарный, коричневый, темный шоколад, и это далеко не полный перечень.

Boen (Боен) создает благоприятный микроклимат в помещении, хорошо воздействует на дыхательную систему детей, взрослых. Рекомендуют паркетную доску для установки даже в комнатах, к оснащению которых предъявляются особые требования: спальни, лечебные, восстановительные, спортивные помещения. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ