ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Бренд BOEN от Генерального представителя в России

BOEN - европейский бренд, предлагающий разнообразные решения для обустройства дома. Визитной карточкой является массив из натурального дуба, но это далеко не единственный вариант. Кто-то называет обилие дизайнерских коллекций «смелой сказкой», подчеркивая, что разработчикам удалось соединить высокотехнологичные решения с безупречной эстетикой.

Если интересует продукция BOEN - дилер в России станет отправной точкой знакомства с безупречными отделочными материалами, которые производятся в Европе. Обращение к официальному дилеру станет залогом защиты от приобретения от подделок.

Покупка продукции BOEN через официальных дилеров

Коллекции разнообразны: светлые, тёмные, оливковые, серые тона, красноватые включения, янтарь и многие другие. Покрываются они лаком, маслом, воском. Многие слышали о покрытии Live Pure - экологичная обработка, позволяющая порам дышать.

Самые распространённые породы: дуб, американская вишня, американский орех, ясень, канадский клен, мербау, бук. Каждый сорт древесины имеет неповторимую фактуру, природный рисунок, что невозможно сымитировать рукотворно. Учитываются и климатические условия конкретного региона.

На цвет, кольца древесины влияет возраст, обилие осадков, солнце, специфика самого дерева. Часто заболонь и сердцевина отличаются по цвету, их тон плавно меняется. В результате половое покрытие чарует плавными оттенками, переходящими друг в друга.

Сотрудничество с официальным дилером BOEN

Все, кого интересует бренд BOEN (дилер в России), оценят обилие выбора. Есть полы, что идеально подходят для систем обогрева. Предложены однополосные, двухполосные трехполосные доски, двухслойные, четырехполосные доски.

Стили условно делятся на современные классические, скандинавские, урбанистический контраст. Поверхность гладкая, приятная на ощупь, она хорошо обработана, поэтому можно свободно ходить по ней босиком, танцевать, заниматься спортом. Расположение волокон параллельно и перпендикулярно, чтобы равномерно распределить нагрузку, исключить риск деформации, проседания.

Достойный паркет выдержит любые натиски, он благородно переливается при естественном и искусственном освещении благодаря специальной обработке. Срок службы составляет несколько десятилетий. Даже если в помещении бывают перепады влажности, температуры, то сохранится симметрия форм, первозданная фактура, цвет.

Не боится материал и ультрафиолета, он может находиться под прямыми лучами солнца. Хороший паркет создает благоприятный микроклимат в помещении, он положительным образом сказывается на физическом и психологическом самочувствии человека.

Можно выбрать разные стили для комнат: спальни, рабочего кабинета, детской, холла, а можно всё обработать в едином формате. Паркет подходит как для жилых, так и для нежилых помещений.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ