ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

БОЕН в России - подарок эстетам

Боен - норвежский бренд, который уже относится к числу международных. Изначально продукция создавалась для нужд пользователей внутри страны, но на сегодняшний день производственные цеха расположены в странах Прибалтики, в Германии, Польше и многих других. Предоставлен и БОЕН в России, поэтому у всех ценителей качества есть возможность купить подходящие варианты и не сомневаться в оригинальности их происхождения. Есть однополосные, двухполосные, трехполосные варианты, которые подходят для помещений со стандартной и нестандартной конфигурацией.

Бренд БОЕН в Москве и регионах России

Продукцию заказывают в Москве, найдётся ей место в жилых, нежилых помещениях на всей территории страны. Устанавливают паркет, доску в домах, квартирах, офисах, даже в спортивных залах, образовательных, воспитательных, лечебных учреждениях. Везде, где нужно подчеркнуть изысканность интерьера, продуманность стилистической концепции найдётся место BOEN.
БОЕН в России не нуждается в рекламе. Пользователи оценили разнообразие цветовых решений, оптимальную толщину, многослойность, благодаря чему нагрузка распределяется равномерно, отсутствует деформация.
Экология и эстетика
Параметрам экологичности, гигиеничности в Европе традиционно уделяют повышенное внимание. Всё проходит строгий отбор качества, поэтому за основу берутся только лучшие образцы древесины. Широко представлен дуб, ясень, клен, орех, вишня, мербау и другие наименования.
Цвета бывают светло-коричневые, затемненные или почти чёрные. Очень хорошо откликается на обработку дуб, поэтому он занимает солидное место в коллекциях именитой марки. Есть выбеленный дуб венге со светлыми, чуть затемненными оттенками. В коллекциях имеются очень темные насыщенные варианты, почти черные.
Если интересует бренд БОЕН в России, что практичнее иметь дело с официальными дилерами, ведь прямо на сайте можно ознакомиться с сертификатами, подробным описанием коллекции, гарантиями, прочей сопроводительной документацией. Есть и фото, позволяющие наглядно оценить эстетические, технические особенности разных коллекций из широкого спектра ассортимента.

Цена и качество БОЕН

Да, стоимость БОЕН в России, как и во всём мире, выше многих других аналогов, которые не отличаются экологичностью, длительностью срока службы, эстетической привлекательностью. Но всё больше людей понимают, что гораздо выгоднее вкладывать деньги в по-настоящему качественные приобретения, которые создадут благоприятный микроклимат в помещении, подчеркнут индивидуальность, благоприятно скажутся на самочувствии людей. В очередной раз становится очевидно, что компромисс с качеством не уместен.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ