ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

BOEN - надежность, доступность, дизайнерская красота

BOEN - известный бренд, продукция которого пользуется заслуженной популярностью в Европе, Северной Америке, на всех континентах. Ценят ее за качество, надежность, визуальную привлекательность.

Паркет, паркетная доска органично сочетаются с любым стилем оформления помещения, будь то классика или модерн, хай-тек, десятки других любимых и популярных стилистических решений. Она органично впишется в жилые помещения, танцевальные студии, фитнес-залы, салоны, бутики. Список можно дополнить десятками других наименований, что подчеркивает универсальность качественной продукции.

Бренд BOEN (БОЕН) для ценителей эстетики

Два основных фактора делают отделочные материалы столь популярными: визуальная привлекательность, разнообразие решений вкупе с износостойкостью. Почему стоит покупать BOEN? Конкурентные преимущества очевидны:

Поверхность обрабатывается лаком, воском, маслом. Эта гипоаллергенные, экологичные составы, препятствующие образованию микротрещин, грибка на поверхности.
Дерево становится химически нейтральным, невосприимчивым к механическим, температурным воздействиям. Оно создает хороший микроклимат в помещении, очищает воздух. Это свойство любой древесины, но многое зависит от способа ее обработки. В процессе не добавляются вредные смолы, клей, поэтому улучшается воздух в помещении, благоприятный микроклимат будет заметен уже с первого дня использования.
Коллекции разнообразны, но акцент создателей сделан на натуральность, уникальную природную фактуру. Есть светлые, медовые, желтые, янтарные тона, имеются более насыщенные темные аналоги, вплоть до черного. Цвет зависит от свойств древесных сортов, способов обработки.
Купить БОЕН стоит!

Не стоит думать, что BOEN очень дорого и непрактично. Напротив, благодаря уникальной обработке, отборному сырью паркет, паркетная доска сохраняют ценные свойства, технико-эксплуатационные характеристики не на годы, а на десятки лет.

Не зря в уникальных дворцах, датирующихся прошлыми веками, сохранились паркетные полы, способные пережить столетия. В то время они действительно были дорогим удовольствием, но сегодня ситуация кардинально поменялась благодаря современным технологиям деревообработки.

Это выгодные инвестиции в красоту дизайна, завершенность стиля, концептуальное совершенство. Можно обустроить все комнаты жилого или нежилого помещения в едином стиле либо создать уникальную фактуру для каждой из них. Но в любом случае BOEN будет кстати.

На все ценные эксплуатационные свойства, эстетическую привлекательность удастся рассчитывать только приобретая продукцию у официального дилера. Этот фактор станет и гарантией разумной цены.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ