ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Boen - доска на все времена

Есть множество европейских брендов, предлагающих качественные, эстетически привлекательные отделочные материалы. Одним из ведущих лидеров является паркетная доска Boen - классика европейского производства. Компания изначально была основана в Норвегии, в современном виде она появилась относительно недавно, хотя за плечами у основателей уже имелся внушительный опыт работы с отделочными, строительными материалами. Совсем скоро после основания паркетная доска Boen стала популярна в Германии, Польше, странах Прибалтики, десятках других. Поставляется она даже в Северную, Южную Америку. Нашелся на спрос и в России: Москва, Подмосковье, другие регионы страны.

В чем конкурентные преимущества Boen

Основное преимущество заключается в том, что никакого компромисса с качеством не предусмотрено. Это проявляется еще на нулевом цикле производства, на папе этапе отбора сырья. За основу берутся древесины разных пород деревьев: олива, дуб, орех, вишня, мербау, другие. Есть более дорогие, экзотические породы и более бюджетные. Конечно, по-настоящему качественная продукция не может стоить дешево и всегда найдутся аналоги, сильно уступающие в стоимости. Однако в подавляющем большинстве случаев они не прослужат долго и не относятся к категории экологичных.

Boen - доска на все времена

Состоит она из нескольких слоев, каждый из которых имеет свое значение. Волокна располагаются параллельно, перпендикулярно, чтобы сохранить симметрию форм, повысить износостойкость, устойчивость к внешним воздействиям. Хорошая паркетная доска Boen прослужит десятилетия, она сохранит насыщенность цвета.

Сперва стоит познакомиться с коллекциями, сертификатами, прочей сопроводительной документацией на каждую партию товара. Это актуально для розничных, оптовых покупателей - качество обслуживания одинаково высоко.

Популярные цвета в коллекциях: красный, например, вишня или мербау. Есть золотистые оттенки, серые, оливковые, черные, коричневые. В некоторых случаях цвет плавно меняется, становясь более светлым или темным. Имеются коллекции, цвета которых максимально равномерны. Можно выбрать стандартные, нестандартные варианты для жилых помещений, нежилых, для офисов, студий.

Предусмотрена удобная форма оплаты, включая наличный, безналичный расчет. Каждая заявка оперативно обрабатывается, партии товаров отправляются в Москву, Подмосковье, Санкт-Петербург, другие регионы страны оперативно. Хорошая паркетная доска не источает сторонние запахи, она гладкая, приятная на ощупь, адаптируется к температуре в помещении.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ