ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Безупречная массивная доска Боен - качество которое ощущаешь

Эргономично обустроить пространство могут качественные отделочные материалы. Особое внимание хозяева уделяют таким поверхностям, как стены, пол. Приветствуются самые разные дизайнерские изыски либо минимализм, классика.

Если интересует массивная доска Боен, то это практичное решение для жилых, нежилых помещений. В сети есть множество обзоров, отзывов, что подтверждает интерес к материалу. На сегодняшний день производственные центры находятся в Великобритании, Германии, Прибалтике, США, хотя изначально производство было сконцентрировано в Норвегии, ориентировалось на внутренние нужды потребителей.

Боен - качественная массивная доска

Есть классические решения: дуб, вишня, орех, другие, в линейке представлены экзотические наименования: ногал, дуси, мутенья, венге. Полотно трехслойное, внешняя часть создаётся почти из 20 сортов дерева на выбор.

Средний слой — доски с вертикальным расположением годовых колец, основа среднего слоя - хвойные сорта. Нижний слой - цельная древесина, выполняющая опорную функцию.

Достойная массивная доска Боен облагораживает помещение, подчеркивает его аккуратность, фешенебельность. Ценят пользователи экологичность, благоприятное воздействие на дыхательную систему человека, психологическое самочувствие, устойчивость к истиранию.

С внешней стороны древесина обрабатывается паркетным лаком, маслом, воском. Продумана система замков, чтобы обеспечить плотное, герметичное прилегание. Актуальна доска для обработки нового помещения или реконструкции старого.

Массивная доска на все времена - это БОЕН

Считается, что массивная доска Боен на сегодняшний день один из лучших европейских образцов. Срок службы составляет десятилетия, со временем форма, цвет не теряются. Напротив, каждый год использования словно добавляет благородство, уникальность. Цвета: золотистый, насыщенный коричневый, янтарный, серый, оливковый.

Есть массивная доска Боен, относящаяся к спортивному типу, с небольшим добавлением полимеров для гибкости, ударопоглощения. Размещает ее в спортивных центрах, танцевальных студиях.

Линейка продукции европейского бренда настолько разнообразна, что позволит удовлетворить любые запросы пользователей. Приобретают ее в розницу, мелким, средним, крупным оптом для наполнения магазина, ведь она востребована всегда. Особенно спрос на неё возрастает в весенне-летний период в преддверии начала ремонтно-строительных работ. Заказывают ее в Москве, Подмосковье, других регионах страны. В наличие есть сертификаты, подтверждающие качество, паспорт на каждую серию, а если требуется дополнительная информация, то помогут консультанты технической поддержки. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ